Subasta 983T, Lote # 87
Aurora Caro Eng. Sin título. Firmado y fechado ´74 en el ángulo derecho. Tinta sobre cartulina. Enmarcado en madera plateada. Presenta marcas, manchas y desgaste. Dimensiones: 50 x 37 cm. Estimado $1,200-2,000